Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шевроны авиации

Ни одна лётная форма не может обойтись без такой обязательной детали, как шевроны авиации. Они не менее важны для военных, чем погоны, помогая идентифицировать служащего по многим признакам (часть, род войск и т.д.). Компания "Море вышивки" предлагает готовые изделия такого типа и может выполнить их методом машинной вышивки к униформе согласно уставным требованиям в любом необходимом объёме.

Шеврон авиационный изготовленный таким современным способом отличает высокие эксплуатационные характеристики. Они не выцветают на солнце и практически не линяют после многочисленных стирок. Кроме того, они не подвержены деформации. В целом все эти факторы делают нашу продукцию максимально долговечной и отличным выбором для любой военной части или отдельно взятого военнослужащего.

Также шевроны авиации могут пригодиться не только ныне служащим, а тем, кто уже отслужил или просто коллекционирует эту символику. Например, они могут послужить отличным подарком или крепиться к спортивной форме какой-либо команды. На простую одежду их также никто не запрещает крепить. Мы же готовы к сотрудничеству, как с армейским руководством, частями и военнослужащими, так и с частными лицами. Продукция в любом случае будет готова к самым суровым условиям, благодаря отличному качеству исходных материалов и работе современного оборудования.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов