Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шевроны на кадетскую форму

шеврон на кадетскую формуКадетство подготавливает юношей и девушек к воинской службе. Основные принципы образования в кадетских учебных заведениях - формирование патриотизма, почтения к традициям и дисциплины. Поэтому кадетской форме, шевронам в частности, придается огромное значение.

В России множество училищ и лицеев, предоставляющих молодежи кадетское образование. Шеврон на одежде кадета – не просто отличительный знак заведения. Молодые студенты военно-учебных заведений - перспективная безопасность страны. Кадетский шеврон внушает молодежи гордость и привлекает в ряды армии ответственных и доблестных сотрудников.

Относительно недавно появилось нововведение в школах РФ - кадетский класс. Шеврон на кителе учащихся таких классов призван выделить мальчиков и девочек из общего числа. Ведь обучение в таких заведениях – это подготовительный этап к профессии военнослужащего. Эта специальность всегда пользовалась заслуженным уважением. С юных лет принадлежность к армии Российской Федерации воспитывает психологическую устойчивость, организованность и готовность к трудностям. Фирма «Море вышивки» предлагает родителям будущих служащих армии заказать шеврон кадета на повседневную и парадную формы, любого образца и в кратчайшие сроки.

Шевроны кадетских корпусов неукоснительно соответствуют уставным нормам училищ. Как и на военной форме, существуют схемы расположений нашивок. Внешний вид, цветовая гамма рисунка, окантовки и фона должны четко соблюдаться. Специалисты нашей компании учтут все требования устава учебных заведений Ваших детей. Работают программу специально под Ваш эскиз. Выполнят изделия любой сложности и комплектности.

В классах с военным уклоном обычных средних школ и лицеев нет строгих уставных нашивок. Наши менеджеры предложат купить кадетские шевроны, дизайн которых возможно разработать с учетом пожеланий руководства школ и непосредственного заказчика.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов