Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шевроны Российской армии нового образца

Шевроны как отличительные знаки используются практически во всех армиях. В нынешнем виде они стали узнаваемыми благодаря императору Наполеону, который ввёл для своих солдат систему нашивок в зависимости от стажа службы и наличия военных заслуг. Во времена Российской Империи армейские шевроны представляли собой позолоченный или посеребрённый галун, обращённый вниз.

В современной российской армии шевроны располагают на левом рукаве мундира. С их помощью можно установить принадлежность служащего к определённому армейскому формированию. Помимо военной службы, данная система знаков отличия используется на гражданской службе.

В нашем магазине вы можете купить армейские шевроны высочайшего качества. За многочисленные годы работы мы по праву получили статус лидера в своей отрасли, поскольку находимся в непрерывном развитии и дорожим своей чистой репутацией. Во исполнение новых требований военного законодательства мы предлагаем превосходный каталог шевронов Российской армии нового образца, который приятно удивит наших гостей и постоянных клиентов.

Поэтому изготавливаемые нами нарукавные шевроны Российской армии и другая продукция:
- полностью отвечает требованиям законодательства, отраслевым регламентам и иным производственным условиям;
- отличается долговечностью и устойчивостью к механическим воздействиям машинной стирки, резким температурным перепадам,
- характеризуется широкой цветовой палитрой и мельчайшими деталями;
- имеет объёмную фактуру и выразительный вид.

Произведённые шевроны Российской армии нового образца, нагрудные нашивки, петличные знаки и остальной ассортимент обладают важнейшим преимуществом – презентабельным внешним видом. Именно это свойство производимых товаров привлекает многочисленных клиентов, которые сотрудничают с нами на постоянной основе.

Купить шевроны Российской армии вы можете:
- с учётом гибкой системы скидки;
- в кратчайшие сроки доставки;
- на самых выгодных условиях. Ждём вас.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов