Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шевроны Вооруженных Сил РФ

Армия не просто какое-то неформальное объединение, а целостная государственная структура, принадлежность к которой заметна по многим признакам. Важной частью такой символики является шеврон ВС, носящий отнюдь не декоративную функцию, а сугубо практическую - информирующую. Профессионально занимается их изготовлением наша компания "Море вышивки".

Мы выпускаем шевроны ВС РФ стандартного формата, но можем учесть и конкретно взятые пожелания каждого заказчика. При этом наша продукция соответствует всем нормам устава, как нового образца для действующих военнослужащих, так старого образца для уже отслуживших, желающих подновить эти знаки различий. Помимо этого, она в любом случае отличается высоким качеством и надёжностью, позволяющей перенести самые сложные условия солдатского быта и не только.

У нас нет каких-либо ограничений, и вы можете заказать шевроны вооруженных формирований любого вида и порядка. ВМС или ВКС, часть, подразделение или рота, да даже принадлежность к округу или звание – для нас не имеет никакого значения, что вам требуется. Мы с готовностью возьмёмся за исполнения работы любого типа в необходимом вам количестве, будь то партия или отдельно взятый комплект для униформы – полевой, парадной, повседневной и т.д.

Шевроны Вооруженных Сил не первый год входят в число нашей продукции и всё это время мы сотрудничали и продолжаем сотрудничество со многими клиентами, в том числе из армии. Причина этого наше строгое следование уставу в сочетании с точностью выполнения всех требования заказчика. Например, они могут быть обработаны липучкой-велкро, что не противоречит уставным требованиям, но повышает комфорт.

Так что когда необходимо купить шевроны ВС высокого качества, то мы к вашим услугам. Свяжитесь с нашими специалистами, и мы разберём ваш заказ, уточним некоторые детали и при необходимости что-нибудь посоветуем, проконсультируем по спектру наших возможностей. А после рассчитаем конечную стоимость наших услуг, которая останется неизменной.

Купить шевроны ВС РФ у нас будет достаточно выгодно. Оптовый вы заказчик или частное лицо, независимо от объёма работы никакой наценки не будет. Наше автоматизированное производство достаточно экономично, а значит, и для вас оно максимально доступно.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов