Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шевроны времен СССР

Советский Союз просуществовал практически 70 лет и оставил по-настоящему глобальный след в истории нашей страны и мира в целом. Свое влияние он оказал и на армию, а военная атрибутика того периода интересна и по сей день. Например, сейчас не представляет большого труда найти форму тех лет, но вот шевроны СССР достать несколько сложнее. Все виды этих знаков отличия для любого воинского подразделения, может предложить компания «Море вышивки».

Мы на профессиональной основе готовы изготовить шеврон герб СССР и другие, которые вас только заинтересуют. При этом наши специалисты готовы гарантировать историческую достоверность своей продукции гос.стандарту тех лет. Естественно все это касается только их внешнего вида и типоразмеров, а вот материалы мы используем самые современные и практичные.

По родам войск

При этом у нас имеются возможности изготовить шевроны ВС СССР для любого рода войск, хоть сухопутных, хоть морских и т.д. А готовые изделия отличаются повышенной износостойкостью, не мнутся и совершенно не теряют своего вида даже после стирки. Мы даже можем оснастить их такой особенностью, как липучка-велкро, чтобы можно было легко менять и прикреплять к разной одежде.

Так поклонникам флота, мы можем предложить шевроны ВМФ СССР для их коллекции. Причем даже эта область военной атрибутики отличается большим разнообразием, ведь наш флот и в то время бороздил многие моря и океаны. При этом каждое подразделение имело символику хоть и на одной основе, но все же различную по многим деталям.

Практически все вышеупомянутое верно и для прочих нашивок, да и не обязательно пополнять ими коллекции. Например, шеврон ВДВ СССР вполне может быть интересен, как реконструкторам, так и участникам страйкбольных команд и им подобных. Они на отлично украсят любую форму, а эксплуатационные качества исходных материалов обеспечат их долговечность.

А вот шеврон ВВС СССР можно повесить на свой рюкзак или футболку, хотя и для других целей его также возможно использовать. В общем, обращайтесь к нам и заказывайте любой военный шеврон времен Советского Союза. Мы беремся изготовить их исторически достоверно, качественно, в любом количестве и по самым доступным ценам.

Отзывы счастливых клиентов