Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шевроны родов войск России

шевроны родов войск РоссииНаша компания производит шевроны родов войск России, используя проверенные технологии для достижения высокого качества и аккуратности геральдических символов. Изделия не линяют и не выцветают в процессе эксплуатации - их службе позавидует бравый солдат. При оформлении заказа доступен широкий выбор цветов, включая металлизированные нити, размеров и форм, с пришитой липучкой или на пластиковой основе. Мы стремимся, чтобы нас рекомендовали, и верим, что у «Море вышивки» столь же благородная миссия, как у шевронов войск России - говорить без слов о достойном труде.

Французским словом «шеврон», что переводится как «стропило» или «конек», называют вышитый знак различия. Классический шеврон является только половиной от изначального, который имел ранее крестообразную форму. Современный шеврон рода войск выглядит не только как английская буква V. В разговорном языке слово широко применяется для обозначения любого вышитого знака с военной символикой.

Закажите актуальные уставные шевроны родов войск России в количестве от единицы изделия. Доступны макеты нашивок мотострелковых, военно-космических, военно-воздушных войск, специальных подразделений министерства обороны РФ и другие. В большинстве малых и во всех парадных эмблемах присутствует государственный герб Российской Федерации. Возможно изготовление нашивки в офисном, парадном или полевом исполнении. Вы можете выбрать шевроны как нового, так и старого образца, а также нарукавные знаки различия, нагрудные нашивки, знаки отличия по годам службы и петлицы. Если вы не нашли необходимые шевроны родов войск, обратитесь к менеджеру интернет-магазина. Мы изготовим макет с наименованием и номером воинской части в короткие сроки.

Доверие и уважение клиентов - бесценный ресурс. Несмотря на то, что большое значение сегодня придается рекламе, мы по прежнему верим в сарафанное радио и в то, что нас рекомендуют знакомым. Гарантируем, что вы останетесь довольны комфортным сервисом, скоростью обработки заявок и качеством предоставляемых услуг компании Море вышивки.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов