Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Шевроны российской армии

шевроны российской армииШевроны появились около двух веков назад после введения унифицированной военной формы и подчиняются строгим правилам. Шевроны российской армии представлены эмблемами военных округов, родов войск и ВС. На правый рукав пришиваются эмблемы вооруженных сил, изображающие двуглавого орла в различных вариациях для Министерства Обороны и Генерального Штаба.

Для представителей различных родов войск также необходимы разные шевроны армии РФ. Так, войска связи имеют шеврон с изображением молний на фоне крыльев, а сухопутные – скрещенные мечи. Стволы орудий в том или ином виде представлены на эмблемах артиллерии и противовоздушной обороны. В любом случае, каким бы сложным не был макет эмблемы того или иного рода войск, компания Море вышивки изготовит все точно и максимально качественно.

Шевроны армии России, вышитые на нашем оборудовании, переживают любую погоду и сохраняют первоначальный вид в дождь и морозы. Мы используем материалы, позволяющие добиться яркой цветовой палитры. При желании используются металлизированные серебряные или золотые нити, которые еще более выделяют шевроны российской армии и являются наиболее презентабельным вариантом.

Чаще всего заказы поступают на прямоугольные шевроны, но мы сможем изготовить макет необходимого геральдического щита любой формы. Самая новая форма шеврона - «тюльпанчик». Поскольку они появились одновременно с коллекцией Валентина Юдашкина формы для армии, их также называют «юдашкинскими». Правила ношения шевроном регламентированы соответствующим приказом Министерства Обороны.

Закажите шевроны армии России в любом количестве без очередей на липучке или клеевой основе. С помощью нашего оборудования можно добиться безупречного внешнего вида вышивки в течение длительного времени. Вы, как и многие наши клиенты, останетесь довольны ценами и ассортиментом. Если вы не нашли подходящего шеврона, укажите при заказе, что вам требуется индивидуальный макет. Мы учтем любые пожелания, чтобы вы получили именно то, что вам необходимо. Возникли вопросы? Напишите менеджеру интернет-магазина Море вышивки, либо позвоните по указанному телефону - мы с удовольствием проконсультируем вас по поводу шевронов армии России.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов