Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Сочетание машинной вышивки и печати на современной одежде

Модные тенденции не стоят на месте. Постоянно появляются различные новые тренды, позволяющие реализовать свой креативный потенциал и получить стильные необычные вещи, которые будут отличаться от «стандартных», продающихся в магазинах. Общая идея – можно взять какую-то совершенно «базовую» вещь, а потом кастомизировать ее по собственному вкусу. Для такого «творческого проекта» идеально подходит сочетание машинной вышивки и печати на современной одежде.

Предметы с вышивкой и печатью – как и для чего

Чаще всего подобная стилистика действительно применяется на том, что называется «базовым гардеробом» - например, на футболках, блузках, иногда на бейсболках, платьях и т.д. Технология подразумевает, что основой будет рисунок, а вышивка поможет передать те акценты, которые невозможно создать с помощью обычной печати: это различные эффекты золота, серебра, блеска, а также объемных аппликаций. Технология достаточно несложная:

  1. Для начала продумывается рисунок полностью, в том числе, размечаются акценты, которые впоследствии будут нанесены с помощью технологии машинной вышивки. Например, это изображение человеческого лица, где акцентом будут глаза и украшение в ухе – его намечают в общей «картине».
  2. Во время печати наносится рисунок полностью, включая те участки, которые предусмотрены в дальнейшем под вышивку. Это делается для создания общего «фона».
  3. Далее можно приступать к вышивке. Машинная технология обеспечивает максимальную точность, позволяет избежать ошибок при нанесении рисунка. В примере с изображением лица, можно будет сделать акцентными глаза, а украшение и вовсе вышить с помощью золотых нитей, добавить стразы или другие объемные изделия.
  4. Технологию можно использовать практически на любом виде одежды. Это не только традиционные футболки, бейсболки, блузки, но и любые джинсы, брюки, пиджаки, даже обувь и аксессуары – например, различные сумки, которые тоже очень актуальны с одновременно принтами и вышивкой.

Общая идея остается одинаковой: «база» - рисунок, его необходимо нанести прочными красками. Во время создания машинной вышивки рекомендовано использовать стабилизаторы, чтобы избежать искажения или деформации. Финальный результат получится модным и стильным.

Отзывы счастливых клиентов