Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Сумки с вышивкой - мода весна-лето 2021

Женские сумочки остаются актуальным аксессуаром в любую погоду, хотя и меняются от года к году, от сезона к сезону. Современный выбор предлагает множество интересных идей, дизайнеры предоставили огромный ассортимент на любой вкус. Вне зависимости от того, какой стиль ближе - классическая женственность с легким налетом ретро или наоборот, ультрасовременная «революционная» тенденция, всегда можно подобрать идеальный вариант. Одно объединяет все эти дизайнерские задумки – актуальная вышивка, которая без труда сможет добавить индивидуальности любой женской сумочке.

Идеи для сумочек весной-летом 2021

Множество интересный идей предлагают дизайнеры для вышивки сумочек в сезоне весна-лето 2021. Поскольку общий тренд – это отказ от всего «скучного», возможность продемонстрировать собственную индивидуальность и яркость аксессуаров, то нельзя сказать, чтобы какой-то тип вышивки стал «вообще неуместным». Дизайнеры скорее приглашают вдохновиться тем, что вдохновило их, а потом придумать на основе предложенных вариантов что-то свое. Среди интересных тенденций:

  1. Плетеные сумки – этот тренд связан с экологией, фактически это «авоськи», перешедшие на новый уровень. Кстати, идея сочетается с общей тенденцией на оверсайз, таким образом, в сумочку можно будет положить не только косметичку, но и полный список продуктов. Вышивка на такой сумочке, как нетрудно догадаться, может быть любой, но именно плетеным сумкам лучше всего подходят такие же эко-мотивы – природа, цветы, листья и т.д.
  2. Противоположный тренд – мини-сумки. В них едва ли получится разместить даже смартфон, в лучшем случае – кредитную карту, но это неплохая идея для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль. Материал – кожа, поэтому хорошо будут сочетаться вышивки из кожи или объемные золотые, серебряные виды нанесений.
  3. Геометричные сумки – они вдохновлены различными этническими мотивами, могут быть сделаны из любой ткани, обычно используется кожа или кожзам. Вышивки этнические либо абстрактные.
  4. Сумка-мешок, удобная и функциональная. Это вариант, который подойдет в любом случае, предназначен для повседневной носки, сочетает стиль и комфорт. Материалом может быть, например, джинса. Хорошо подойдут этнические или геометрические вышивки, а индивидуальности придаст сочетание необычных цветов, допускаются самые яркие.

Выбор сумочки зависит от личных предпочтений. Вышивка в любом случае помогает добиться индивидуальности и создать собственный стиль с помощью достаточно простых методов.

Отзывы счастливых клиентов