Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Свитшоты - тенденции моды 2020 года

Свитшот – это практичная и удобная одежда, которая подходит для прохладного времени года, причем, можно надевать его как в зимние морозы под верхнюю одежду, так и вплоть до лета – уже как основной предмет. Свитшоты способны похвастаться удобством, эффектным внешним видом, на их основе нетрудно создать стильный образ. В 2020 году этот предмет гардероба как нельзя более актуален, причем появляются варианты практически для любых стилевых направлений.

Лучшие свитшоты 2020 года

Свитшот – это разновидность свитера, напоминающий также толстовку. Основное преимущество, безусловно, удобство. Такой предмет одежды практично смотрится где угодно – от офиса до дома, от прогулки до похода на природу.  Среди нюансов свитшотов в 2020 году, помогающих создать модный образ:

  1. Свободный крой – оверсайз все еще в тренде, а такая одежда по умолчанию предполагается удобной и комфортной. Предпочтительно брать модель на один-два размера больше собственного, однако важно не перестараться, потому что базовое условие все-таки комфорт и удобство. В слишком большом свитере-свитшоте будет неудобно.
  2. Сочетаемость – практически универсальна. Модный «лук» можно сделать как с джинсами, так и с юбками. Дизайнеры предлагают экспериментировать с фасонами самих джинсов и юбок, но если не хотите тратить много времени, то сочетание «свитшот плюс скинни» идет почти всем, вне зависимости от типа фигуры.
  3. Цветовая гамма рекомендуется приглушенная. Это не значит, что нужно выбирать только черные и темно-серые, но лучше остановиться на не слишком ярких. Если не хватает каких-то деталей, то их можно компенсировать вышивкой, надписями, которые всегда превосходно смотрятся на неярком темном фоне.
  4. Особенность 2020 года – кроп-стиль. Кроп – это «отрезанные» свитшоты, примерно до середины живота. Такие модели тоже хороши в стилистике оверсайза, однако следует помнить, что они подходят только для относительно теплой погоды – в холодную можно надевать под верхнюю одежду при условии хорошего отопления в помещении. Зато весной и осенью кроп-свитшоты будут как нельзя кстати.
  5. Если кроп – это слишком для вас, то можно продумать образ просто на основе укороченного свитшота, которые тоже как нельзя актуальны.

Одно из главных преимуществ этого предмета гардероба – универсальность. На основе идей всегда можно продумать индивидуальный образ.

Отзывы счастливых клиентов