Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Виды нашивок

Многообразие видов нашивок

Нашивки на одежду являются сегодня популярным и доступным способом разнообразить ваш гардероб и придать ему индивидуальности. Можно выделить различные виды нашивок, в первую очередь по их тематике. Так, бывают спортивные и морские нашивки, детские, автомобильные нашивки, военные и фирменные нашивки с логотипом компании, байкерские или любые клубные нашивки и многие другие.

Отдельным типом являются индивидуальные нашивки, это может быть как рисунок, выполненный вручную, так и логотип, который будет перенесен на любые виды нашивок.

Также нашивки классифицируются и по форме исполнения, бывают эмблемы с простыми геометрическими формами: круг, овал, квадрат или прямоугольник, или же нашивка может повторять по форме очертание какого-то изображения, разные виды нарукавных нашивок на форме российской армии предполагают использование разных форм.

Также следует знать и о том, что нашивки отличаются методом исполнения. Это могут быть плоские нашивки или объемные. Мы предлагаем нашим клиентом множество цветовых комбинаций, которые создаются с использование обычных или металлизированных, золотых или серебряных нитей. Виды нашивок на одежду различаются также и по способу их крепления:

  • Пришивание – мы можем пришить готовую нашивку на ваше изделие;
  • Липучка-велкро – этот способ очень удобен и популярен, такую нашивку можно легко самостоятельно прикрепить к одежде;
  • Термопленка – такой способ позволяет приклеить нашивку к одежде с помощью горячего утюга;
  • Крепления-магниты – к нашивке пришивается магнитная полоса, посредством которой нашивка легко закрепляется на разных металлических предметах;
  • Крепление-брелок или булавка.

Мы изготавливаем различные виды нашивок на одежду по вашим заказам!

Отзывы счастливых клиентов