Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Военные шевроны нового образца на липучке

У военных достаточно высокие уставные требования к форме одежды и тем более знакам отличия. Однако и в этой области не всё так косно и консервативно, как может показаться. И шевроны на липучке сейчас вполне допустимы и очень даже востребованы. Наша компания "Море вышивки" активно внедряет подобные технологические решения в своё производство и без труда может предложить их в любом количестве.

Если появилась острая необходимость купить шевроны на липучке в Москве, то мы с радостью удовлетворим любые ваши запросы. Богатый опыт наших специалистов распространяется, в том числе, и на эту сферу, поэтому мы гарантируем полное соответствие своей продукции всем нормативам для всех родов войск – форма, цветовое исполнение и т.д. Мы не стоим на месте и в курсе всех изменений правил о знаках различия.

В частности, заказывая шеврон на липучке нового образца в нашей компании, вы можете быть уверены, что он соответствует последнему действующему приказу. Он был издан 22.06.2015 года министром обороны РФ Сергеем Шойгу и чётко регламентирует все параметры униформы. Абсолютно не важно, какой род войск вас интересует, мы сможем выполнить заказ любого типа и уровня сложности.

Военные шевроны на липучке намного удобнее и проще в креплении, а их качество не уступает любым другим. Надежность нашей продукции позволяет им вынести самые суровые условия, в которые только попадают военнослужащие за время своей службы. Они не мнутся и не выцветают, а если замараются их просто отстегнуть для стирки и снова вернуть на место после просушки.

Шеврон на липучке нового образца бывает многих видов – тип войск, на левую-правую руку, именной. Поэтому обращаясь к нам, уточняйте все параметры своего заказа. Но даже забыв это сделать, не переживайте наши сотрудники сами уточнят все важные детали, чтобы вы получили именно то, что необходимо.

Мы изготавливаем шевроны ВС РФ нового образца на липучках для всех типов форм. Полевая, офисная, парадная - широкий выбор комплектующих, как-то нитки и ткани, позволит подобрать исполнение к конкретно взятому случаю. А специализированное оборудование и программное обеспечение на нашем производстве обеспечивают максимально возможную оперативность.

Если вам нужен шеврон на липучке на заказ высокого качества или обработка липучкой-велкро готовых изделий - мы вам поможем. Комплект или изделия в несколько экземпляров, просто предоставьте необходимую информацию нашим специалистам и получите их точно в срок. При этом конечная стоимость будет вполне умеренной.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов