Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Вышитые аксессуары – модный тренд последних лет

Многие женщины следят за последними новинками в мире моды. Они могут подтвердить, что вышитые изделия занимают прочное место в рейтинге самых популярных вещей, которые нравятся потребителям. Представительницы прекрасного пола с удовольствием носят платья и блузки, юбки и свитерочки, украшенные разноцветными узорами. Мужчины тоже не отказываются от стильных рубашек или футболок, на которых есть скромная вышивка.

Еще одним трендом последних лет являются разнообразные аксессуары с вышивкой:

  • с однотонным льняным платьем великолепно смотрится сумка из такой же ткани, если она вышита яркими нитками. В принципе, одежда тоже может быть украшена, но желательно не превышать чувства меры, чтобы сохранить оригинальный вид;
  • стали очень модными косметички, вышитые шелком. Они бывают разных цветов: красные и черные, синие и зеленые, белые и желтые. Нитки подбирают либо по контрасту, либо в цвет основной ткани. Такие косметички очень удобны в использовании: они гораздо легче, чем изготовленные из кожи, замши или кожезаменителя;
  • модные тенденции влияют также на создание такого популярного аксессуара, как чехол для мобильного телефона или смартфона. Все гаджеты требуют бережного отношения, экран девайса должен быть защищен от возможных механических повреждений. Чехол, связанный из мягких ниток или сшитый из подходящей ткани, лучше всего подходит в качестве защиты мобильника. Некоторые рукодельницы сами занимаются изготовлением симпатичных кошелечков, в которых хранят свои гаджеты. Вышивка на заказ – еще один способ обзавестись модным и удобным аксессуаром.

Рюкзачки и сумочки с вышивкой для школьников

Дети, которые ходят в школу, носят с собой множество учебников, канцелярских принадлежностей, тетрадок и других вещей, которые нужны им на уроках. Для занятий физической культурой нужна спортивная форма. В некоторых учебных заведениях требуют, чтобы дети имели с собой сменную обувь. Чтобы вместить все это, используются портфели, рюкзаки и специальные сумочки, изготовленные из легкой, но достаточно прочной ткани. Они может быть любого цвета – как темной, так и светлой. Часто такие изделия украшают вышивкой, чтобы придать им эстетически привлекательный внешний вид. Схемы узоров есть в интернете, можно срисовать их в книгах и журналах, которые продаются во многих магазинах для рукодельниц.

Компания «Море вышивки» предлагает свои услуги. Принимаются заказы на изготовление вышивки на ткани, футболках, бейсболках и других изделиях. Качество работы всегда отменное: нитки не линяют, вещи сохраняют свой презентабельный вид долгое время. Все заказы выполняютс быстро и профессионально.

Отзывы счастливых клиентов