Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Вышитые футболки – оригинальный подарок

Как часто возникают ситуации, когда нужно подобрать приятелю или подружке оригинальный, но не очень дорогой подарок. Поводов для этого немало: день рождения, Восьмое марта, День защитника Отечества, новогодние праздники. Сотрудники одной и той же компании или фирмы поздравляют друг друга с профессиональным праздником. К этому дню нет смысла искать дорогие презенты. Возникает ситуация, когда важна не столько стоимость презента, сколько проявленное внимание. Лучший вариант – преподнести в качестве оригинального подарка что-нибудь типа футболки или толстовки с прикольным рисунком или смешной надписью. Они продаются в обычных и интернет-магазинах.

Но будет еще более оригинальным заказать вышивку через интернет. Наша компания принимает заявки на декорирование любых изделий:

  • чаще всего просят нанести надписи или рисунки на футболки. Клиенты вправе предложить какой-то конкретный вариант. Например, они хотят, чтобы на одежде было вышить имя человека, его год рождения или милое прозвище. Иногда свои предложения высказывают сотрудники нашей компании. У них имеется достаточно большой опыт, есть каталог наиболее популярных рисунков. Ознакомившись с рекомендациями, заказчик выбирает тот вариант, который ему кажется наиболее подходящим;
  • в перечне услуг, которые оказывает наша компания,  – вышивка на бейсболках. Понятно, что на кепке рисунок большого размера не поместится. Но стильно выглядят различные надписи. Это может быть название любимой спортивной команды – футбольной, хоккейной, волейбольной или другой. Выбор определяется тем, каким видом спорта увлекается заказчик или тот человек, для которого предназначен подарок. Кстати, вышитые надписи помогают сберечь изделие. Эта проблема наиболее актуальна для подростков. Нередко они носят одинаковые или очень похожие вещи, которые почти не отличаются по фасону, цвету. Если на бейсболке есть оригинальная вышивка, то владелец вряд ли перепутает ее с чужой кепкой.
  • принимаются оптовые заказы. Можем вышить футболки в одном стиле для всех сотрудников компании. Это будет оригинальным подарком к юбилею фирмы или профессиональному празднику. Безусловно, в качестве офисной одежды такие футболки вряд ли будут использоваться, но для коллективных поездок в лес, на пикник или на речку вполне подойдут. У всех работников останется прекрасная память о коллективном мероприятии.

Вышитыми футболками можно порадовать также членов семьи. Узоры на изделиях бывают разнообразными: красивые растительные орнаменты, мережка. Прекрасно смотрится объемная вышивка или использование пайеток. Нет сомнения, что изготовленная таким образом одежда подчеркнет индивидуальность ее владельца, хороший вкус и умение одеваться в соответствии с последними модными тенденциями. А вышивка уже много лет остается неизменным трендом.

Отзывы счастливых клиентов