Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Вышитые открытки – супер-презент

Праздничные дни с нетерпением ждут почти все люди. Они мечтают отдохнуть, насладиться атмосферой радости. Еще одна причина всеобщей любви к праздникам состоит в том, что друзья и родственники дарят друг другу подарки. Кстати, нередко необходимость подобрать для близких презент превращается в некоторую проблему.

 

  • Что ребенок школьного возраста может преподнести маме или бабушке на Восьмое марта? У него нет денег, чтобы купить готовый подарок.
  • Какой сюрприз выбрать коллеге по работе, если в коллективе не принято обмениваться очень дорогими презентами?
  • Как поздравить соседку по дому с Новым годом, чтобы ей было приятно?

Для всех перечисленных случаев есть прекрасный выход: подарить вышитые открытки. Такая мелочь обойдется недорого. Но зато будет выглядеть очень оригинально. Кстати, некоторые изделия настолько привлекательны, что скорее похожи на произведение искусства, а не на простую открыточку в привычном для нас значении.

Где взять вышитые открытки?

Если вам понравилась идея с вышитыми открытками, то наверняка возник вопрос: а где же их приобрести. Вариантов может быть несколько:

  • во-первых, некоторые мастерицы могут изготовить их самостоятельно. Те, кто любит рукодельничать, способны вышивать по схеме. Есть такие талантливые люди, которые составляют рисунки сами,  делают трафареты, а потом вышивают по ним сногсшибательные узоры. Кроме того, в интернете имеется информация о мастер-классах, которые проводятся в онлайн-режиме. Если есть желание, то освоить технологию изготовления вышитых открыток очень легко.
  • во-вторых, в сувенирных магазинах есть готовые отрытки. Они бывают тематическими: к Новому году, с днем рождения, с юбилеем, ко дню бракосочетания и по другим поводам. Есть изделия, которые уместно преподнести боссу, имеются также изящные открыточки ко дню влюбленных.
  • в-третьих, несложно заказать вышивку через интернет. Например, компания «Море вышивки» осуществляет самые разнообразные услуги. Предлагается сувенирный текстиль с вышивкой, может быть выполнена работа по декорированию одежды пайетками. Неординарно выглядит также вышивка шнуром. Изделия, украшенные любой вышивкой, целесообразно преподнести в качестве подарка. Они будут служить хорошей памятью.

Вышитые изделия смотрятся настолько оригинально, что без всяких сомнений могут быть подарены по случаю дня рождения, Нового года, Восьмого марта и других праздников. Блузки и футболки, рубашки и трикотажные платья, скатерти и салфетки – выбор неограничен! И что самое главное: такие вещи никогда не выходят из моды.

Что касается вышитой открытки, она тоже порадует человека, которому будет преподнесена. Ведь дело даже не в подарке, а в том внимании, которое люди оказывают друг другу.

Отзывы счастливых клиентов