Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Вышитые вещи в дизайне квартиры

У каждой хозяйки свои пристрастия и правила обустройства квартиры. Кто-то любит минимализм и старается так обставить комнату, чтобы в ней не было ничего лишнего. Есть и такие, кто хочет сделать каждое помещение уютным и комфортным, а для этого скрупулезно продумывают каждую деталь интерьера. Естественно, большое значение имеет мебель. Желательно приобрести качественные диваны и кровати, просторные шкафы-купе, журнальный столик с креслами. Однако для того, чтобы квартира имела обжитой вид, одной только мебели недостаточно. Особый стиль обеспечивают шторы, паласы, пледы и различные декоративные элементы. Именно от них зависит, насколько уютно, по-домашнему чувствуют себя все, кто живет в квартире.

Декор для гостиной

Гостиную можно оживить самыми разными изделиями из текстиля. В продаже есть очень симпатичные сувениры, украшенные вышивкой.

  • Сейчас снова, как несколько десятков лет назад, вошли в моду диванные подушки. Они могут быть изготовлены из такой же ткани, что и обивка на мягкой мебели. Иногда ткань подбирают по контрасту: коричневый диван сочетается с бежевыми подушками, синий – с голубыми, темно-серый – со светлым, зеленый – с салатовым. Неплохо смотрится также сочетание однотонной мебели с пестрыми, красочными расцветками. Тренд последних лет – оригинальная вышивка. В некоторых случаях именно она придает всему помещению стильный, нестандартный вид. Нужно ли говорить о том, что маленькие подушечки отлично служат в том случае, если кто-нибудь из домочадцев хочет после работы хочет прилечь на диванчик, чтобы слегка расслабиться. Можно купить машинную вышивку – она прекрасно смотрится в современном жилище.
  • Практически в каждом доме есть красивые текстильные скатерти. Ими застилают стол, когда семья собирается на общий обед или праздничное застолье. В некоторых квартирах постоянно пользуются скатертями или небольшими по размеру салфетками. Таких изделий может быть немного: на обеденном или журнальном столе, небольшой тумбочке или полочке. Но именно подобные мелочи отличают одно жилище от другого.

Где взять оригинальные текстильные изделия с вышивкой?

Среди современных женщин есть настоящие рукодельницы, которые творят чудеса, взяв в руки иголку с ниткой и подходящую ткань. Мастерицы сами составляют узоры или пользуются готовыми схемами. Безусловно, работа над вышивкой забирает немало времени, ведь приходится делать стежок за стежком, следить, чтобы нитка аккуратно и ровно ложилась в нужный рисунок. К сожалению, не каждая современница имеет возможность заниматься такой работой. 

Гораздо проще заказать скатерть или салфетки в компании «Море вышивки». Здесь выполняют любые виды работ: вышивка на одежде, бейсболках, толстовках и других изделиях. Клиентам предоставляется возможность ознакомиться с образцами и выбрать такой узор, который больше всего подойдет именно для их жилища.

Отзывы счастливых клиентов