Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Вышивка на мягких игрушках

Сама по себе мягкая игрушка – отличный подарок или сувенир. Это одновременно приятное и вызывающее симпатию изделие, возможность порадовать ребенка или просто вписать в интерьер даже взрослого. Последнее время тематические мягкие игрушки рекомендуется добавлять даже в оформление вполне «серьезных» помещений, таких как гостиная дома или даже офис – считается, что игрушки способствуют непринужденной и дружеской атмосфере, один такой аксессуар способен заставить улыбнуться и улучшить настроение. Однако просто «любые» игрушки не годятся, а вот персонализированные – да. Вышивка на мягких игрушках поможет создать такие уникальные изделия.

Использование мягких игрушек с вышивкой

Оптимальная технология вышивки на мягких игрушках – машинная. Рисунок может быть нанесен где угодно, ткань хорошо поддается работе с ней, правда, в идеале изображение наносится при изготовлении самого изделия, по плоскости, а не по уже набитой игрушке. Поэтому обычно предлагают комплексное создание сувенира – можно выбрать модель: медведя, зайца, котенка или другую игрушку, цвет, размер, надпись. Заказчик сначала получает макет, а уже потом готовое изделие. Основное преимущество – любой тираж и практически любая сложность нанесения рисунков. Готовые изделия можно использовать как:

  1. Корпоративные сувениры на Новый Год, Восьмое марта и многие другие праздники. Это не обязывающий, оригинальный и вместе с тем универсальный подарок. Люди, у которых есть дети, оценят его отдельно, но и бездетные испытают положительные эмоции от обаятельного плюшевого сувенира. На игрушку можно нанести логотип компании.
  2. Индивидуальные подарки – оригинальная идея для свидания: медвежонок с вышитым не абстрактным, а уже адресным признанием в любви. Также это прекрасная идея для свадьбы.
  3. Игрушку с именем и добрым пожеланием можно подарить ребенку – на день рождения, на Новый год. Даже если малыш совсем маленький и еще не умеет читать, он обязательно оценит позже, когда подрастет, а надпись можно дополнить красивой картинкой.

Вариантов использования сувениров-мягких игрушек очень много. Машинная вышивка выполняет задачу уникализации и персонализации, делая подарок действительно необычным и запоминающимся.

Отзывы счастливых клиентов