Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Вышивка на рубашках — модные тенденции 2019 года

Каждый год мода приносит новые сюрпризы. 2019 не стал исключением, однако явным наметившимся трендом стало заметное «возвращение к прошлому», обращение к традициям хиппи, стилистике 60-70х годов прошлого века. Недаром говорится, что все новое — это хорошо забытое старое. Интересной тенденцией, актуальной и уже показанной многими ведущими домами «от кутюр», стали вышивки — тот самый «хиппи-мотив», переродившийся в наше время и ставший необычайно актуальным. Особенно моды вышивки на рубашках, а тем, кто хочет обзавестись подобным аксессуаром, можно дать несколько полезных рекомендаций:

  • В первую очередь, вышивки актуальный на женских рубашках. И, поскольку тренд имеет прямое отношение к традициям «детей цветов», то и цветочные изображения придутся как нельзя кстати. Можно сочетать светлую джинсу и яркие, красочные аппликации, сделанные с помощью современных методов машинной вышивки.
  • Сколько должно быть рисунков? Модные гуру и знатоки трендов рекомендуют: не бойтесь перестараться. Даже принты, которые могли бы выглядеть «аляповатыми», сейчас как нельзя более актуальны на женских рубашках.
  • Особый шик 2019 года — сочетать грубую джинсу с ярким, выразительным рисунком. Рубашка может выглядеть так, словно ее сшили для рабочего в порту, но если на ней будет ярко-красный с зеленым и желтым цветок, владелица окажется на пике тренда.
  • Хиппи пропагандировали пеструю моду не только для женщин. Мужские рубашки с вышивкой тоже возвращаются. Цветы можно заменить любыми интересующими принтами — от эмблемы любимого футбольного клуба до провокационного символа каннабиса, раз уж мы возрождаем традицию 60-х.

Вышивки на рубашках в 2019 году — это и способ выразить себя, и оказаться на гребне модной волны.

Отзывы счастливых клиентов