Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Машинная вышивка на разных видах ткани

А вы знаете отличный способ яркого оформления любых изделий из ткани? Все очень просто - вышивка на одежде. Но что делать, когда возникают определенные сложности? Тогда компания "Море вышивки" может предложить такую услугу, как машинная вышивка на сложных тканях. То есть мы работаем практически с любыми ее видами и имеем должный опыт в составлении эскизов, набор специализированных программ и профессионалов в штате.

Машинная вышивка на коже требует высокого уровня мастерства, ведь малейший промах приведет к деформации материала и другим проблемам. Мы способны качественно решить задачи любого уровня сложности. Кожаный салон автомобиля или стильная отделка мебели - все будет смотреться солиднее и дороже при правильном оформлении.

Кроме того, наши технические возможности и оснащение позволяют предложить машинную вышивку на перфорированной коже, а не только на натуральном ее типе. К каждому ее виду будет использован свой подход, позволяющий добиться оптимального качества. Любые узоры, символики, логотипы и надписи – мы можем декорировать кожаные изделия любого типа.

Также мы работаем и с другими материалами, например, машинная вышивка на плащевке тоже пользуется достаточным спросом. Особая же актуальность такой услуги обусловлена тем, что при неправильном дизайн-проекте, плащевая ткань рискует превратиться в сито. У нас же при работе учитываются все нюансы этого материала, вплоть до выбора подходящего стабилизатора и т.п.

Не испугает нас и такой заказ как машинная вышивка на бархате, являющаяся сейчас доступным и красивым способом его украшения. Даже самые простые изделия из него, получив вышитые узоры или картинки, становятся настоящими предметами роскоши. И мы предлагаем не только свои дизайн-проекты, но и готовы выполнить все по вашим эскизам, какого бы формата они не были.

Бархат - весьма капризный материал, поэтому в иных случаях лучше выбрать такую альтернативу, как машинная вышивка техника вельвет. С ее применением даже самая простая и незамысловатая вышивка станет намного интереснее внешне. Она получится тактильно очень похожей на бархат с высоким ворсом, но вот износостойкость у нее серьезно повысится.

Хотите дешевле?

Позвоните нашим менеджерам, и мы сделаем для Вас индивидуальное предложение по цене!

Все вопросы Вы можете задать, позвонив по телефонам или написав на наш адрес.

mkc5@yandex.ru

+7(495)978-50-57

+7(495)968-48-86

Отзывы счастливых клиентов