Производственный комплекс пошива вышивки и печати

г. Москва,
ул. Краснобогатырская, д.2 стр.4

С 9:00 до 18:00 Пн.-Пт.
Заказы через сайт принимаются круглосуточно!

Вышивка и печать :

info@morevishivki.ru

Вышивка на коже

Благодаря своей текстуре кожа пользуется заслуженной популярностью. Из нее изготовляют как одежду, так и кошельки, портмоне, сумки. Используют этот материал и для оформления салонов автомобилей.

Но сегодня появилась возможность добавить нотки оригинальности и эксклюзивности к любому кожаному изделию. Красивая и элегантная вышивка по коже может добавить нотку индивидуальности вашей куртке, сумке, кошельку или перчаткам.

Сочетание ярких ниток и неповторимой текстуры натуральной кожи смотрится очень необычно, поэтому вы не останетесь незамеченным. Особенно любят этот материал люди, имеющие какое-либо необычное хобби. Например, таким образом можно украсить любимую байкерскую куртку или седло мотоцикла.

Декорировать вышивкой можно и крупные изделия. Например, машинная вышивка на коже часто используется при декорировании чехлов для сидений автомобиля. Вышитые узоры не выцветают, не выгорают и остаются яркими в течение многих лет.

Этот способ обработки поможет продлить срок службы любимых изделий из кожи или замши. При помощи вышитого узора можно надежно спрятать царапины, потертости въевшиеся пятна или надрезы. Зачем расставаться с любимой курткой или удобной сумкой? Вышивка на натуральной коже не только скроет недостатки, но и освежит внешний вид привычного изделия.

Украсить таким образом можно не только кожаные вещи, но и изделия из кожзаменителя и эко-кожи.

Весь процесс создания и нанесения рисунка на материал не занимает много времени. Компьютерная программа переводит изображение, надпись или логотип в специальный формат, а затем вышивальная машина переносит рисунок на кожу. В процессе работы полностью исключены ошибки, запутывание нитей или пропуск стежков.

Если вы задумываетесь об оригинальных корпоративных подарках, то вышивка на кожаных изделиях позволяет тиражировать изображения без потери качества.

Подарки, украшенные таким необычным способом, прибавят компании солидности и серьезности и поднимут ее имидж на новый уровень. Кожа – это довольно дорогой материал, который ассоциируется с роскошью, поэтому слоган или логотип, вышитый на ней, действительно произведет впечатление.

Если вам необходима вышивка на коже на заказ, то обратившись в нашу компанию, Вы получите прекрасный результат за короткое время. Мы можем украсить ваше изделие вышитым логотипом, надписью или рисунком. В нашей базе имеется огромное количество изображений, но, если вы хотите нанести свою картинку, то наши специалисты подскажут, как лучше это сделать.

Кожа – довольно капризный материал, поэтому мы используем технику, которая может обеспечить лучшую плотность стежков при минимальном количестве проколов. У нас накоплен огромный опыт, поэтому, отдавая нам свое изделие, вы можете быть уверены в качестве нашей работы.

Отзывы счастливых клиентов